Sie müssen JavaScript in Ihrem Browser aktivieren, um alle Funktionen auf dieser Webseite nutzen zu können.

UP AG Affoltern am Albis

UP AG

Arbeitsbühnen
Moosbachstrasse 48
CH-8910 Affoltern a. A.

Tel. +41 44 763 40 60
Fax +41 44 763 40 70

info@upag.ch

Lageplan




Ihre Kontakte in Affoltern am Albis


Geschäftsleitung

v.l.n.r. Roger Widmer, Patrick Oertle, René Perron, Philipp Schär, Martin Schaffer

René Perron

Geschäftsführer

Telefon +41 44 763 40 60
Mail rene.perron@upag.ch

Philipp Schär

Leiter Vertrieb / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 44 763 41 94
Mail philipp.schaer@upag.ch

Martin Schaffer

Leiter Service / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 44 763 40 78
Mail martin.schaffer@upag.ch

Patrick Oertle

Leiter Productmanagement & Marketing / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 44 763 40 61
Mail patrick.oertle@upag.ch

Roger Widmer

Leiter Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 44 763 40 66
Mail roger.widmer@upag.ch


Vermietung / Disposition / Transporte

Marco Morand

Leiter Transportdisposition

Telefon +41 44 763 41 99
Mail marco.morand@upag.ch

Franziska Huber

Teamleiterin Vermietung Innendienst

Telefon +41 44 763 40 60
Mail franziska.huber@upag.ch


Verkauf

Thomas Bietenholz

Productmanager & Verkauf

Telefon +41 44 763 40 73
Mail thomas.bietenholz@upag.ch

Peter Bottlang

Kundenberater Aussendienst SH, TG, AR, AI, SG

Telefon +41 79 177 75 93
Mail peter.bottlang@upag.ch

Marco Ghirlanda

Kundenberater Aussendienst LU, ZG, OW, NW

Telefon +41 79 778 47 00
Mail marco.ghirlanda@upag.ch

Cornelia Jud

Verkauf Innendienst

Telefon +41 44 763 40 62
Mail cornelia.jud@upag.ch

Barbara Metz

Verkauf Innendienst

Telefon +41 44 763 41 97
Mail barbara.metz@upag.ch


Serviceleitung

Dominik Sturzenegger

Serviceleiter

Telefon +41 44 763 40 63
Mail dominik.sturzenegger@upag.ch

René Stierli

Fachexperte / Stv. Serviceleiter

Telefon +41 44 763 40 79
Mail rene.stierli@upag.ch